Товары за 8 дней к 25.05.2021 > Сетевые товары > Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы > UBIQUITI Сетевое оборудование

Код Наименование Цена, р. Заказать Кол- во Гарантия
1684713[Сетевое оборудование] UBIQUITI РГ 4PoE-IP54 Info-Sys Уличная защита Ethernet 100M с заземлением, PoE430
*-
1236406[Сетевое оборудование] UBIQUITI UB-AM Universal Arm Bracket Универсальное крепление на стену или мачту для любой продукции Ubiquiti570
*1 год
1335839[Сетевое оборудование] UBIQUITI POE-15-12W(EU) блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A800
*1 год
1457229[Сетевое оборудование] UBIQUITI POE-24-12W-G (Black) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 0.5А1 130
*1 год
1505696[Сетевое оборудование] UBIQUITI Ethernet Surge Protector Gen 2 Грозозащита Ethernet уличная, 1 Гбит/с (ETH-SP-G2)1 200
*1 год
1457230[Сетевое оборудование] UBIQUITI POE-24-24W Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А1 160
*1 год
1335842[Сетевое оборудование] UBIQUITI POE-48-24W-G(EU) Блок питания с PoE, 220 VAC -> 48VDC 0.5A1 290
*1 год
1457231[Сетевое оборудование] UBIQUITI POE-24-24W-G Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24 VDC, 1А1 300
**1 год
1621503[Сетевое оборудование] UBIQUITI UF-MM-1G FiberModule MM-1G1 630
*1 год
1674143[Сетевое оборудование] UBIQUITI UDC-2 UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Патч-корд SFP+ длиной 2 м2 060
*1 год
1490833[Сетевое оборудование] UBIQUITI UF-SM-1G-S Пара трансиверов SFP, BiDi, Single Mode, LC, 3 км2 210
*1 год
1586925[Сетевое оборудование] UBIQUITI UF-MM-10G Пара трансиверов SFP+3 580
*1 год
1335826[Сетевое оборудование] UBIQUITI LocoM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц (белый)4 200
*1 год
1335843[Сетевое оборудование] UBIQUITI RocketM2 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, 2x RP-SMA, 2x2 MIMO, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Выходная мощность 29 дБм7 260
*1 год
1424956[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-AC-LITE Двухдиапазонная 802.11ac точка доступа7 370
***1 год
1335838[Сетевое оборудование] UBIQUITI NSM5(EU) Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 4900-5900 МГц, Выходная мощность 27 дБм7 430
*1 год
1335837[Сетевое оборудование] UBIQUITI NSM2 NanoStation M2 Точка доступа Wi-Fi, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Усиление 10,4 - 11,2 dBi7 560
**1 год
1617206[Сетевое оборудование] UBIQUITI UF-SM-10G FiberModule Пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км8 140
*1 год
1822598[Сетевое оборудование] Точка доступа Ubiquiti NSM5(EU) 10/100BASE-TX белый8 170
*1 год
1461198[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-AC-IW Точка доступа 2.4+5 ГГц, 3х 1G Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac, 802.3at8 650
*1 год
1695030[Сетевое оборудование] UBIQUITI UVC-NVR-2TB-EU UniFi NVR 2TB Сетевой видеорегистратор для камер Ubiquiti8 920
*1 год
1428119[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-AC-LR Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 24 дБм, 1x 1G Ethernet9 100
***1 год
1490173[Сетевое оборудование] UBIQUITI US-8 UniFi Switch 8 Коммутатор 8х Gigabit RJ45, 802.3af/at9 140
*1 год
1335818[Сетевое оборудование] UBIQUITI AMO-5G10 всенаправленная MIMO 2x2 , диапазон частот - 5.15-5.85 GHz, коэффициент усиления - 10 dBi10 350
*1 год
1694978[Сетевое оборудование] UBIQUITI NS-5AC-EU NanoStation 5AC Точка доступа (AP/CPE), 5 ГГц, airMAX ac, 15 км, MIMO 2х211 170
*-
1433760[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-AC-PRO Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2.4ГГц, 5ГГц, Выходная мощность 22 дБм12 400
*1 год
1463557[Сетевое оборудование] UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Router Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм12 430
*1 год
1740731[Сетевое оборудование] UBIQUITI UVC-G3-BULLET UniFi Video Camera G3 Bullet Видеокамера 1080p Full HD, 30 FPS, EFL 3.6 мм, ?/1.813 200
*1 год
1633027[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-NanoHD Точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet14 990
*1 год
1460652[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-AC-M-PRO Mesh-точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af16 240
*1 год
1457388[Сетевое оборудование] UBIQUITI ES-12F Управляемый коммутатор в стойку, 12х SFP, 4х Gigabit RJ4517 890
*1 год
1457485[Сетевое оборудование] UBIQUITI ES-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ4518 050
*1 год
1461412[Сетевое оборудование] UBIQUITI US-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 18 100
*1 год
1457492[Сетевое оборудование] UBIQUITI US-24 UniFi Switch 24 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 24х Gigabit Ethernet18 220
*1 год
1457365[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-AC-LITE-5 Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac, 20 дБм, MIMO 2x2, 1x Gigabit Ethernet32 910
*1 год
1459507[Сетевое оборудование] UBIQUITI US-48 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 2х SFP+, 48х Gigabit Ethernet34 740
*1 год
1594125[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-AC-M-5 UniFi AP AC Mesh (5-pack)39 200
*1 год
1461255[Сетевое оборудование] UBIQUITI UAP-AC-LR-5 5 точек доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac, 24 дБм, 1x 1G Ethernet40 560
**1 год
1360938[Сетевое оборудование] UBIQUITI ES-24-500W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 500Вт46 330
*1 год